Компании

Магазин forum_home отзывы

Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Мошенники развод

Мошенники развод

Мошенники развод

Мошенники развод

Мошенники развод

Мошенники развод

Мошенники!!!

МОШЕННИКИ!!!!!!

МОШЕННИКИ!!!!!!

МОШЕННИКИ!!!!!!

в телеграмме они теперь Мебельный магазин.

Мошенники!!! Мошенники!!! Мошенники!!!

Hoff rotang

Hoff rotang

Мошенники!

https://www.instagram.com/rotang.mebel_ru/

https://www.instagram.com/rotang.mebel_ru/

Мошенники в ВК мебель из ротанга

Внимание мошенники в вк ротанг мебель!!!так же работают в вк не отправляйте деньги

Rotang.Mebel_ru мошенники

Если цензурно , то непорядочные люди ?

Если цензурно , то непорядочные люди ?

Если цензурно , то непорядочные люди ?

Если цензурно , то непорядочные люди ?

Если цензурно , то непорядочные люди ?

Не ведитесь на низкие цены

Вся правда

Мошенники высшей категории

Валентина

Валентина 8 часов 7 мин назад Фуфло а не контора. Надо коллективно найти эту Шумкину Антонина Николаевны, сидит су*а в Саранске и делает вид что до неё полиция не добирается. Надо её посадить за мошенничество

Мошенники будьте осторожны!

Гость

Гость понедельник, 29 августа Добрый день,отзовитесь кто то смог вернуть свои деньги смогли как то выйти на мошенников?почему полиция так долго не может выйти на этих бессовестных и почему их сайты а инстаграмм не блокируют,вопросов очень много но ответов на них мало!

Мошеники!!!

Гость

Гость среда, 24 августа Здравствуйте,мы так же повелись на красивые картинки мошеников и оформили заказ на большую сумму,кто то подавал в полицию удалось вернуть денежные средства?и почему если столько обманутых людей их не могут найти по ип и заблокировать страницу в инстаграм

Осторожно Мошенники!!!

Гость

Гость воскресенье, 14 августа И я попалась на их мошенничество ((( перевела 9999р два раза и ни возврата ни товара((( нашла я их в интсаграмме

Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Надежда

Надежда среда, 10 августа Будьте осторожны!

Сейчас они называются Mebel Relax Zone (телеграмм) или mebel_relax_zone (инстаграм). Схема та же: замануха дешёвой ценой и красивой картинкой в инстаграм, перенаправление для заказа в телеграмм. Оплату предлагают произвести по номеру телефона частному лицу, а для уверенности скидывают документы ИП Третьяков С.Я., который пробивается на сайте налоговой как вполне честный предприниматель. На вопрос об отсроченном платеже ответили… Будьте осторожны!

Сейчас они называются Mebel Relax Zone (телеграмм) или mebel_relax_zone (инстаграм). Схема та же: замануха дешёвой ценой и красивой картинкой в инстаграм, перенаправление для заказа в телеграмм. Оплату предлагают произвести по номеру телефона частному лицу, а для уверенности скидывают документы ИП Третьяков С.Я., который пробивается на сайте налоговой как вполне честный предприниматель. На вопрос об отсроченном платеже ответили отказом.

Сейчас столько возможностей проверить контрагента и произвести безопасную оплату и всё равно кто-то умудряется переводить свои деньги «на деревню дедушке» либо сливать доступы к своей карте непонятным сайтам.

Магазин forum_home - Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Магазин forum_home - Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Магазин forum_home - Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Недостатки:

  1. МОШЕННИКИ

Отзыв о Магазин forum_home: Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Отзыв о Магазин forum_home: Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Отзыв о Магазин forum_home: Сейчас называются Mebel Relax Zone документы на Третьякова С.Я. Предлагают мебель из ротанга.

Кидалово Hoff_rotang

Андрей

Андрей понедельник, 8 августа Инстаграмм hoff_rotang (150к) полное кидалово!

Будьте очень бдительны и всегда проверяйте магазины!

Если вы делаете заказ в этом заказе, пожалуйста отмените его.

Если заказали, и кинули на деньги, то обращайтесь в суд, на И.П Тимошина Светлана Владимировна или И.П Шумкина Антонина Николаевна. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. 1. Выставляют поддельные фото
  2. (Фото из других магазинов)
  3. 2. Закрытые отзывы на страничках и закрытые комментарии.
  4. 3. Адрес, который они указывают как «склад», не существует.
  5. 4. Слишком занижена цена! Нашел точно такие же фото комплекта, цена отличается в 14 раз.
  6. 5. У И.П Шумкина есть судебные дела на 660.000 рублей + рассматриваемые.

hoff_ rotng

Гость

Гость воскресенье, 7 августа Да, я тоже чуть не повелась, дочка остановила, почитали отзывы… Вообще такая мебель очень дорого стоит, я им писала, почему так дёшево, но в ответ тишина… Однозначно мошенники.

Мошейники!!!

Гость

Гость 4 августа, 2022 год Добрый день ! Тоже попалась на их удочку ни денег ни мебели, готова объединится в группу мой тел +79226543219

Мошенники развод

Юлия

Юлия 30 июля, 2022 год
Не совершайте ошибку. Ничего не отправят. Дальше рекламируют себя в Инстаграмм, для заказа перенаправляют в телеграмм.
Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Мошенники, деньги берут, ничего не отправляют. Потом читают сообщения и игнорят

Отзыв о Магазин forum_home: Мошенники развод

Отзыв о Магазин forum_home: Мошенники развод

Отзыв о Магазин forum_home: Мошенники развод

Отзыв о Магазин forum_home: Мошенники развод

Отзыв о Магазин forum_home: Мошенники развод

Отзыв о Магазин forum_home: Мошенники развод

Ананалогичная ситуация, 25000 потеряла,

Кристина

Кристина 29 июля, 2022 год Сделала заказ , менеджер Мария, заказ типо отправлен, потом по транспорт комп заказ не приедит мы вернем вам деньги в теч Недостатки:

  1. Мошейники

Мошенники!!!!

Гость

Гость 27 июля, 2022 год Заказывал мебель из ротанга, оплатил, но заказ не доставили ссылаясь на вину транспортной компании, в итоге не денег не Мебели Достоинства:

  1. Их нет

Недостатки:

  1. Одни сплошные минусы

И снова мошенники

Гость

Гость 27 июля, 2022 год Ничего иного не могу добавить к предыдущему отзыву. Оплатила доставку через Озон и все, не отвечают. Магазин Мебельный эталон. Мошенники, почитайте их сертификат, занимаются этим не один год

Мошенники!!!

Гость

Гость 27 июля, 2022 год Будьте осторожны. Повелась на красивые фото в телеграмм и приемлемые цены! Сказали что будет доставка через озон, оплатила им на карту Тинькофф. Всё, перестали отвечать и заблокировали. Сайт сейчас называется Мебельный эталон. Это ИП на которое они ссылаются.

Отзыв о Магазин forum_home: Мошенники!!!

МОШЕННИКИ!!!!!!

Мария

Мария 25 июля, 2022 год Сделала заказ, оплатила, потом был ответ, что доставка из-за транспортной компании отменена и готовы вернуть деньги. Но не вернули, написала заявление в полицию

Отзыв о Магазин forum_home: МОШЕННИКИ!!!!!!

Отзыв о Магазин forum_home: МОШЕННИКИ!!!!!!

Отзыв о Магазин forum_home: МОШЕННИКИ!!!!!!

в телеграмме они теперь Мебельный магазин.

Гость

Гость 24 июля, 2022 год Я не сделала заказ так не поверила в очень низкие цены и бесплатная доставка. Именно здесь нашла подтверждение тому, что это мршенники. Люди не видитесь. С бассейнами точно такие же махинации.

Отзыв о Магазин forum_home: в телеграмме они теперь Мебельный магазин.

мошенники будьте осторожны!

зина

зина 20 июля, 2022 год я, как и все покупатели оказалась у пролете. 13 марта оплатила 20т за диван +3т за доставку сдэк. ни дивана ни денег. я отправила претензию. на ип третьяков. далее в суд Достоинства:

  1. нет плюсов
  2. обман

Недостатки:

  1. мошенники

Мошенники hoff rotang

Юлия

Юлия 12 июля, 2022 год Заказала комплект мебели, оплатила на карту Тинькофф. Далее как у всех- тишина. Обман во всем, начиная с фото( воруют их с сайта компании Терраса Люкс), до обещания отправить трек номер СДЭК. Заказы принимает Мария @rotang_zakaz. До оплаты отвечает оперативно, после оплаты- игнор. Повелась на красивые фото, на страницы в ВК, Телеграмме, везде. К сожалению, это мошенники. Ничего не боятся. Заявление… Заказала комплект мебели, оплатила на карту Тинькофф. Далее как у всех- тишина. Обман во всем, начиная с фото( воруют их с сайта компании Терраса Люкс), до обещания отправить трек номер СДЭК. Заказы принимает Мария @rotang_zakaz. До оплаты отвечает оперативно, после оплаты- игнор. Повелась на красивые фото, на страницы в ВК, Телеграмме, везде. К сожалению, это мошенники. Ничего не боятся. Заявление в полицию написала, будем бороться.

Мошенники!!! Мошенники!!! Мошенники!!!

Гость

Гость 8 июля, 2022 год Оплатила эту мебель и всё!!! Сказали что сбой в транспортной компании ! Тоже привилась на этих преступников! Столько одурили людей , столько собрали денег , почему их не блокируют и почему ими ещё не заинтересовалась полиция? Каждый день выставляют якобы свою продукцию и наживаются на простых людях которые видутся на них . Достоинства:

  1. Нет,обман

Недостатки:

  1. Всё в минусе , воры !!!

Отзыв о Магазин forum_home: Мошенники!!! Мошенники!!! Мошенники!!!

Мошенники ———

tk-krsk@mail.ru

6 июля, 2022 год Мне не понятно, почему до сих пор их не блокирует Инстаграмм. Схема у всех одна. И очень странно что ип на которое они ссылаются не реагирует совсем

Hoff rotang

Елена

Елена 6 июля, 2022 год Мошенники! Договор составлен на ИП Шумкина Антонина. Перевод сделала на карту Тиньков физическому лицу. Пропали сразу же. Заказы принимает Мария. Никакой связи помимо телеграмм канала нет. Также буду писать заявление в полицию. Если можно объединиться в группу, было бы здорово!

Отзыв о Магазин forum_home: Hoff rotang

Отзыв о Магазин forum_home: Hoff rotang

Мошенники!

Agent

Agent 5 июля, 2022 год Заказ сделала, оформили быстро! Предоплата 100% на карту. Все как у всех. Далее все пропали. Завтра иду писать заявление в полицию, налоговую и прокуратуру.
Самое интересное что у ИП, которым они пользуются, хороший рейтинг на всех сайтах.
Предлагаю объединится в группу) может наша полиция кого и поймает.
Да и ещё: у меня была в договоре карта ФЛ из Тинькоф, написала жалобу…
Заказ сделала, оформили быстро! Предоплата 100% на карту. Все как у всех. Далее все пропали. Завтра иду писать заявление в полицию, налоговую и прокуратуру.
Самое интересное что у ИП, которым они пользуются, хороший рейтинг на всех сайтах.
Предлагаю объединится в группу) может наша полиция кого и поймает.
Да и ещё: у меня была в договоре карта ФЛ из Тинькоф, написала жалобу на мошенников, также отправлю инфо по всем заявлениям в банк. Может карту хоть на проверку заблокируют и мошенники не успеют снять и ещё кого-то обмануть.

Мошенники на телеграмм канале Rotang Hoff

Гость

Гость 5 июля, 2022 год Они теперь объявились на телеграмм канале Rotang Hoff. Делают липовый договор на некую ИП Шумкину Антонину Николаевну, договор один в один как в одном из комментариев внизу. Заказы принимает наверное та же самая Мария на @rotang_zakaz. Страница вконтакте vk.com/public212502870. Оплата на карту или по номеру телефона. После оплаты ни ответа ни привета. Будьте бдительны.

Мошенники с телеграмм канала @Rotang_support

Ренат

Ренат 4 июля, 2022 год Друзья, меня к счастью магазину @Rotang_support не удалось обмануть.я решил позвонить в СДЕК и уточнить есть номер выставленного счета и на сколько безопасна данная процедура получения товара.
Вернёмся к истокам!
Первое меня смутила цена, достаточно низкие цены к товару который я захотел купить, решил уточнить процедуру доставки и тоже удивление так как из Омска в Москву посылка идёт минимум 5-6 дней,…
Друзья, меня к счастью магазину @Rotang_support не удалось обмануть.я решил позвонить в СДЕК и уточнить есть номер выставленного счета и на сколько безопасна данная процедура получения товара.
Вернёмся к истокам!
Первое меня смутила цена, достаточно низкие цены к товару который я захотел купить, решил уточнить процедуру доставки и тоже удивление так как из Омска в Москву посылка идёт минимум 5-6 дней, а мне предлагали за 4 дня привести на дачу.
Третий фактор неохотно выписывали счёт, когда я просил отправить с отсрочкой платежа в несколько часов.
Четвёртый фактор отсутствие сайта.
Все это привело меня к мысли связаться с компанией которую указали мне в счёте (сдек) с треком для отслеживания «посылки», и оператор не нашёл данный заказ ни по фамилии ни по трекеру.
После всех моих манипуляций с проверкой, я решил написать в @Rotang_support, что их назвали мошенниками, после чего наша переписка была удалена!
Из всех этих факторов могу заверить вас, не стоит доверять им!! Сохраните свои деньги!
Достоинства:

  1. Постоянно на связи.

Недостатки:

  1. Мошенничество!!!!

Мошенники!

Александра

Александра 3 июля, 2022 год Магазин в телеграм. Связь через mebel_support привлек диван за 16000 типа распродажа, но можно выбрать ткань. Бред. Хорошо что порылась в интернете и нашла отзывы! Люди, не переводите деньги! Оплата должна быть только при получении товара или магазин должен быть известным, а не шаражкина контора. Всем бдительности!

Отзыв о Магазин forum_home: Мошенники!

Просто ужас!

Инна

Инна 30 июня, 2022 год При покупке шкафа купе была договоренность, что примерно через два часа, после доставки мне позвонят и приедут сборщики.Так мало того, что никто не позвонил.На следующий день, я сама стала звонить,наслушалась обещаний.На третий мой звонок, менеджер по продажам Мария просто не стала брать трубку, а потом и вовсе заблокировала.Мы покупатели и я считаю такое отношение недозволительно.Больше в этот магазин не обращусь… При покупке шкафа купе была договоренность, что примерно через два часа, после доставки мне позвонят и приедут сборщики.Так мало того, что никто не позвонил.На следующий день, я сама стала звонить,наслушалась обещаний.На третий мой звонок, менеджер по продажам Мария просто не стала брать трубку, а потом и вовсе заблокировала.Мы покупатели и я считаю такое отношение недозволительно.Больше в этот магазин не обращусь никогда.

Мошенники!

Гость

Гость 29 июня, 2022 год Чуть не попалась на эту удочку. Пол месяца пыталась сделать заказ, отвечают долго. Оплата-только перевод на карту! В никуда
Перед переводом денег решила все-таки поискать отзывы. Тк 2 комплекта мебели на 32 тыс, ещё и кресло в подарок и бесплатная доставка — ну сказка?
И о, ужас! Мошенники!!!!
Я им написала что они мошенники. На что они ответили-вам виднее!??‍♀️
НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!…
Чуть не попалась на эту удочку. Пол месяца пыталась сделать заказ, отвечают долго. Оплата-только перевод на карту! В никуда
Перед переводом денег решила все-таки поискать отзывы. Тк 2 комплекта мебели на 32 тыс, ещё и кресло в подарок и бесплатная доставка — ну сказка?
И о, ужас! Мошенники!!!!
Я им написала что они мошенники. На что они ответили-вам виднее!??‍♀️
НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ?? Они постоянно меняют название группы в телеге. Выкладывают чужие Сертификаты и документы. Tвари!

Тварюки !!!

Виктория

Виктория 22 июня, 2022 год Заказала у них мебель ! Как только деньги перевели ,так они и пропали !!! Почему их не удаляют с сайта ??? Недостатки:

  1. Мошенники !!!!!

Мошенники!!!

Гость

Гость 3 июня, 2022 год Заказала тоже у них мебель оплатила ну и всё на этом общение с ними закончились ! Говорят что сбой со СДЭКОМ ! Почему они вообще ещё существуют , одни жалобы на них а мер никаких не принимают ! Ведь они везде выставляют свою мебель Инстаграм, телеграм, ВК- молодцы , сколько денег собирут ребята ! Ну а мы умнее будем !… Заказала тоже у них мебель оплатила ну и всё на этом общение с ними закончились ! Говорят что сбой со СДЭКОМ ! Почему они вообще ещё существуют , одни жалобы на них а мер никаких не принимают ! Ведь они везде выставляют свою мебель Инстаграм, телеграм, ВК- молодцы , сколько денег собирут ребята ! Ну а мы умнее будем ! Наверно на хлеб с маслом не хватает! Недостатки:

  1. Всё в минусе ! Развод людей на деньги !!!

https://www.instagram.com/rotang.mebel_ru/

Гость

Гость 31 мая, 2022 год Это мошенники.Перевела 2400 ни подушек.ни денег.Ставят в инсте в телеге в блок.По ИНН нашла тел-это совсем другая организация. Достоинства:

  1. Иххх неееет

Недостатки:

  1. Мошенники и еще раз мошенники

Отзыв о Магазин forum_home: https://www.instagram.com/rotang.mebel_ru/

Отзыв о Магазин forum_home: https://www.instagram.com/rotang.mebel_ru/

Мошенники, не советую

Гость

Гость 28 мая, 2022 год Обманули меня, написали заявление в полицию и в прокуратуру. Утверждают что оплата не произошла, т.к там перелимит у них, при возврате денежных средств, присылают ссылку, с которого ещё списывают

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»