Магазины

Интернет-магазин Lite-Mobile отзывы

Приятно иметь дело

Кира

Кира 1 мин 11 сек назад В первый раз здесь оформляла беспроводные наушники. С отличным качеством и звучанием. Очень нравятся.

Отзывчивые менеджеры

Rita

Rita среда, 14 июня Долго выбирала себе смартфон, определилась только благодаря Ксюше. Взяла эпл айфон12 про макс в золотистом корпусе, и довольна.
Спасибо!

Хороший магазин

Кристина

Кристина вторник, 13 июня Я заказывала неделю назад телефон папе. Попросил что-то без наворотов, чисто звонить. Подумала и решила купить самсунг. Внешне отличный и не дорогой. Рекомендую лайт мобайл.

Так держать!

Карина

Карина суббота, 10 июня Покупала умные часы у лайт мобайл. Обслуживание профессиональное, сотрудники компетентные, вежливые. Доставка не долгая

Буду советовать

Мария

Мария четверг, 8 июня Отличный магазин, очень понравилось вежливое обслуживание и понятное оформление заказа. Рекомендую всем

Очень хороший магазин

Света

Света среда, 7 июня Очень понравился интернет-магазин Лайт мобайл, приемлемые цены, дружелюбные сотрудники, готовые помочь в любом вопросе.

Советую лайт мобайл

Миша

Миша понедельник, 5 июня Покупал здесь посудомоечную машинку на кухню. Цены средние, а вот качество техники порадовало. И консультантам спасибо.

Спасибо вам

Юрий

Юрий суббота, 3 июня Нашел здесь отличную аккумуляторную дрель-шуруповерт от интерскоп. Забирал с Шереметьевской. Хорошее качество.

Удобный магазин

Александра

Александра пятница, 2 июня В Лайт мобайл с мужем заказали морозильную камеру атлант. Нам нужно было получить поскорее, поэтому обрадовались, что смогли забрать сами через час после оформления. По телефону все подробно объяснили, помогли забронировать.Сама морозилочка хорошая, без сколов и брака, работает как надо. Все отлично. Спасибочки

Всегда хороший выбор

Егор

Егор среда, 31 мая Отличное место, покупаю здесь еще с начала пандемии. Сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут какую технику выбрать. Я выбрал серебристый холодильник сименс, очень классный. Спасибо Андрею!

Качество отличное

Тина

Тина вторник, 30 мая Купила стиральную машину от канди. Качественная и удобная в использовании. Привезти смогли в срок. Просто молодчики!

Советую магазин

Наташа

Наташа суббота, 27 мая Хочу порекомендовать магазин. Выбор приличный и расценки нормальные на различные товары. Нету косяков с качеством.

Топовый интернет-магазин

Елена

Елена четверг, 25 мая Топовый интернет-магазин с разнообразной техникой, уже не мало всего нужного домой себе прибрела. Качество нравится на 100%

Мне понравилось

Стас

Стас вторник, 23 мая Спасибо менеджеру Ксюше. Все по делу советовала при покупке беспроводных наушников. Приятный магазин.

Советую к покупкам

Яна

Яна понедельник, 22 мая Вторая покупка прошла как по маслу. Сплит систему нам зачетную подобрали, с качеством тоже все ок. Советую магазин.

Отличный выбор здесь

Диана

Диана среда, 17 мая Покупала здесь электрический насос. Лайт Мобайл понравился своим ассортиментом всех товаров, которые могут пригодится дома и на даче. Консультанты вежливые, выслушали мои пожелания и помогли определиться с выбором.

Смело советую!

Дмитрий

Дмитрий 15 мая, 2023 год Уже давно хотел заменить старый видеорегистратор,совсем уж стал плохенький. Заценил видеорегистратор от пролоджи, даже в ночное время норм работает. Рекомендую магазин.

В общем, молодчики!

Лара

Лара 11 мая, 2023 год В Лайт мобайл действительно хорошая техника, довольна качеством обслуживания и самих товаров. Покупала игровое кресло зомби гейм и руль дефендер с доставкой, привезли за день, хорошо упакованное, донесли прямо до дверей квартиры.

Приятный магазин

Наталья Степанова

Наталья Степанова 9 мая, 2023 год Ассортимент на сайте большой, но нам больше подошла кофемашина делонги. Цена на неё хорошая, сама стильная и хорошо гармонирует с интерьером кухни. Приятно проводим время с чашечкой вкусного кофе. Спасибо лайт мобаилу.

Удачный магазин

Света

Света 5 мая, 2023 год Заказывала тут по совету подружки. У меня швейная машинка марки комфорт в бело-сером дизайне. Купила месяц назад. Очень удобная. Заправка простенькая. Не больше пяти минут занимает. Качественно работает. Спасибо консультантам за помощь!

Все четко и безопасно в лайт мобайл

Олеся Седлецкая

Олеся Седлецкая 2 мая, 2023 год Выбрала этот магазин по совету друзей,не прогадала. Заказав стиральную машинку беко.Для нашей семьи из 5 человек загрузка на 6,5 оптимально подошла. Забрали сами, все проверили перед оплатой, следовательно никаких рисков.

Спасибо вам за качество!

Таня

Таня 25 апреля, 2023 год На все праздники тут беру подарки своим близким. Маме очень понравилась кофемашина. Привезли все быстро, как обещали.

За покупками теперь сюда

Дарья

Дарья 19 апреля, 2023 год Уже давно оценила данный магазин из-за приличного и разнообразного ассортимента, хорошего обслуживания в пунктах выдачи. Брала сыну конструктор Bonsai Tree Podocarpus. Он очень доволен! Спасибо!

Очень нравится

Лена Абрамова

Лена Абрамова 13 апреля, 2023 год Огромное спасибо менеджеру интернет-магазина, хорошо консультировала меня, когда я выбирала подарок своему племяшу. Новенькая игровая приставка пришлась очень кстати.
Качество оценили в полной мере. В общем, у меня остался только позитив.

Приятно иметь дело

Дана

Дана 3 апреля, 2023 год Уже давно всю технику покупаем в лайт мобайл. Во-первых, выбор отличный и можно найти что-то качественное по разумной стоимости. Во-вторых, очень экономит время, можно прикупить, что тебе нужно, не выходя из дома. Удобные пункты выдачи заказов. В-третьих, вежливые менеджеры. За последние полгода мы заказали у них холодильник, варочную панель, стиральную машинку Finlux WF2510W. Все отлично!

Рекомендую интернет-магазин

Наталья

Наталья 29 марта, 2023 год Порадовал интернет-магазин как профессиональным обслуживанием, так обширным ассортиментом. Заказ на смартфон Xiaomi 13 Pro 12 был своевременно доставлен. С качеством полный порядок!

Советую всем!

Олег Ростовцев

Олег Ростовцев 21 марта, 2023 год Нашел для себя классный смартфон Tecno Pova 4 8, с оригинальным дизайном, в стильном синем. С выбором помогла консультант. Выглядит прикольно, подходит мне по всем фронтам и образу жизни. Считаю в интернет магазин нужно заглянуть каждому.

Хорошая покупка

Ксения

Ксения 15 марта, 2023 год Давно приметила для себя лайт мобайл, не мало новинок в наличии, гаджеты проверенные и качественные, что немаловажно. Заказ оформила быстро, проблем не было. Игровую консоль Valve Steam Deck оперативно доставили по указанному адресу. Достойный сервис.

Большой выбор

Игорь

Игорь 7 марта, 2023 год Какой же праздник без лайт мобайл и подарков! Заказал своей сестренке четкую игровую приставку Nintendo Switch Lite, с сенсорным удобным экраном. Качество что надо! Цена приемлемая.

Удачный интернет-магазин

Нина

Нина 28 февраля, 2023 год Привет всем. Пишу по горячим следам. Я обратилась к вам впервые. Заказывала подарок супругу на нашу годовщину совместной жизни. Он давно хотел хороший телевизор и новенькую кофемашину. Все красиво упаковали по моей просьбе.
Спасибо вам огромное, что в такое непростое время вы помогаете нам отмечать наши семейные праздники и не подводите. Все качественное! Привезли даже чуть раньше обозначенного времени. Курьер был…
Привет всем. Пишу по горячим следам. Я обратилась к вам впервые. Заказывала подарок супругу на нашу годовщину совместной жизни. Он давно хотел хороший телевизор и новенькую кофемашину. Все красиво упаковали по моей просьбе.
Спасибо вам огромное, что в такое непростое время вы помогаете нам отмечать наши семейные праздники и не подводите. Все качественное! Привезли даже чуть раньше обозначенного времени. Курьер был вежлив. Еще хочу отметить доброжелательность менеджера -по голосу очень приятная девушка . Она и с выбором помогла определиться и ответила на все вопросы. Спасибо вам еще раз! Процветания! Оставили ваш телефон в своей базе данных.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»