
Отзыв: Полный отстой,
людей загнали в долги ,и яшка как рабовладелец набирает себе рабов которые работают за поесть и попить. Работая в яндекс такси : значит пробить дно,к водителям отношение как рабам своей собственности. Совет: у кого есть возможность устроится на другие работы идите и не пожалеете потом .Это ГЕМОР а не работа!!!! Совет; ищите другие варианты ,а так это дно
Достоинства:
- Достоинств нет,как и совести
Недостатки:
- Недостатков куча; поддержка не работает и не помогает в возникших вопросах. Работая водителем ты всегда будешь виноват и в минусе
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Затрудняюсь ответить


