Развлечения

Яндекс.Такси, Волгоград — отзывы


                            Яндекс.Такси, Волгоград
                         - отзывы

Отзыв: Полный отстой,

людей загнали в долги ,и яшка как рабовладелец набирает себе рабов которые работают за поесть и попить. Работая в яндекс такси : значит пробить дно,к водителям отношение как рабам своей собственности. Совет: у кого есть возможность устроится на другие работы идите и не пожалеете потом .Это ГЕМОР а не работа!!!! Совет; ищите другие варианты ,а так это дно

Достоинства:

  • Достоинств нет,как и совести

Недостатки:

  • Недостатков куча; поддержка не работает и не помогает в возникших вопросах. Работая водителем ты всегда будешь виноват и в минусе

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Затрудняюсь ответить

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»