Развлечения

Магазин Чижик — отзывы


                            Магазин Чижик
                         - отзывы

Отзыв: По модному

Магазин Чижик как-то очень быстро построился на перекрестке. Место оживлённое, но для магазина в самый раз.

Так вот — продукты там конечно есть, и качеством они не отличаются от остальных товаров.

Все то же самое, только цены тут другие — более приемлемые, чем в той же Ленте, Магните или Пятерке.

Это дочернее предприятие пятерки, но тут цены как в Светофоре.

А вот с продуктами тут могут проделывать не совсем добрые дела.

Было у них два вида мандарин, только это маниола (танжело) и клементин. Но написали именно мандарины. Покупатели все равно не разбираются и купят все.

Я тоже купил это все — хотя можно было в магазине их перебрать, но фрукты одной цены — смысла не было это делать.

Стал чистить, а один фрукт почистился хорошо, и второй неплохо. Но на первом косточка была одна, и фрукт сочный, — а во втором их целых 12, и фрукты слегка вялые. Некоторые из них оказались местами высохшие.

Но не нести же их обратно из-за такого незначительного обстоятельства. Хотя — это не единственное такое упущение у них. О том, что случилось в доставке — я расскажу в отзыве об их приложении.

Зачем было смешивать два сорта — не понятно. Могут конечно сказать, что так пришел товар, поэтому и цена одинаковая.

Но, пока спорно конечно, хотя при сравнивании цен и правильных подсчетах — у них можно покупать.

Достоинства:

  • Ассортимент

Недостатки:

  • Могут пересыпать между собой два сорта одного вида

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Рекомендую

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»