
Отзыв: Скрытые комиссии!!
1. Комиссия (итоговая сумма обмена) на последнем шаге совершенно не соответствует той, что указывается на начальной странице обмена. Скрытая комиссия очень большая!!!
2. Тех. поддержка отвечает очень долго и в формате «с нашей стороны все хорошо». А где хорошо, если комиссия совершенно не соответствует заявленной?!?
У меня мыслей не было делать скриншот стартовой страницы обмена, чтобы было подтверждение начальной комиссии. И самое печальное, что сервис считает, что это нормально. Объясняют тем, что операции без AML и т. д. Но проблема — изначально обман: вы пишите одну комиссию, а в конце операции — существенно выше!! И считаете, что это ок. Это — обман!
Каждому — свое, но я не советую. Очень ненадежные ребята. Есть куча других обменников, где все четко и без обмана.
Достоинства:
- Нет. В целом, по итогу операции — одиннегатив
Недостатки:
- Итоговая комиссия существенно отличается от той, что на стартовой странице обмена
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Затрудняюсь ответить


